28 мая 2011 года в28.05.2011 16:18 4 0 10 2

adidos :

—Мам, пап, смотрите. Мой новый друг Алеша.
- Твою мать, мёртвый лось!
- Алеша пойдем, нам тут не рады

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

97

Till the end of the line

97

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

94

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

94

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

94

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

92

Valentino’s Cosmo Collection