24 августа 2009 года в24.08.2009 18:20 1 0 10 8

Хочу, чтобы ты меня забыл. Навсегда. По-настоящему. Чтобы не осталось ни одной моей смс-ки. Ни одного фото…Не вспоминал меня, когда кто-то произносит мою фирменную фразу…когда предлагают посмотреть наш мой любимый фильм. хочу, чтобы не вздрагивал, когда кто-то называет мое имя… Хочу, чтобы забыл, совсем…

А потом, когда пройдет много лет, ты будешь лежать, обнимая твою новую хорошую девочку… Будешь сладко спать… А я… Я хочу присниться тебе этой ночью. Хочу, чтобы ты увидел яркий сон… и узнал в нем меня… Чтобы спал и улыбался… А когда она будет тебя будить, хочу чтобы ты спросонья назвал ее моим именем…И сам взрогнул от того, как оно звучит в твоем произношении…Хочу, чтобы вспомнил все… все, что было… достал мою фотографию, оставленную в моей любимой книге, стоящей на твоей полке…Долго смотрел на то, как я тебе улыбаюсь… А потом взял свой мобильный и набрал мой номер…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIKEADREAM — like A dream

22

Перечитываю свои записи в блоге… Как я страдала, как плохо было без него… Как я злилась…Сколько я плакала…не вери...

22

Поглотили меня трудовые будни…(((

25

Здесь такие злые люди!!! Грубят, хамят постоянно и без причины. И, по-моему, единственное, чем им надо отвечать - это оставаться такой же...