27 мая 2011 года в27.05.2011 23:21 1 0 10 1

Её послания на клочках бумаги смятых, чашка чая и мята. привет из прошлой жизни, места забытые памятью, слова потерявшие смысл. вывернуться наизнанку и найти себя, перелистать страницы назад, скачать по главам, диагонали чертя глазами в поисках главного. ты появилась так внепланово, и так же ушла , но все время оглядывалась. мы ляжем вместе, но проснемся не рядом,
меняясь сами и меняя координаты. её послания на клочках бумаги смятых, чай с мятой, сняв маску останься безоружной, что ты боишься, что я обнаружу. строить сложнее чем рушить, не уж то мы сделали это не нужным.

сколько людей вокруг нас, прочь от серой массы, беги и не спрашивай я поймаю удачу, а ты попробуй поймать меня заживо. засну среди айсбергов, избегая пожара, чтобы расстаять и начать все заново.

меня страшила серость этих бумажных дней, но вместе с ней я верил - мы побежим быстрей. вместо цепей на шее и запястьях красные нити, посмотри наверх, из этого лабиринта так просто выйти, я видел тех кто променял свободу на воротники, они давят улыбки в загонах и до пятниц немы, свои среди техники, факсов, копиров. и видел тех кто в мечтах отрезки ночного эфира, или о том что твой плеер садился под мои слова. а тираж второго отправил бы меня куда-то далеко на острова. видел тех кто просто поменял планы, бросая работу. кто вместо мясорубок выбирал музыку, кино или фото. в душных шпротах метро, просто улыбнись грязным стеклам. это твой пароль чтоб опознать тебя смог я, беги от капитанов, беги от темных комендантов. в духоте спасает не алкоголь, с куревом спасает движение куда-то. движение куда-то наверх.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNTOUCHABLE — Посоли мне раны, я посолидней стану.

5

я живу твердой верой, что ты придешь

5

скажи, сколько ты сможешь без меня

5

И я не плохо к вам, но вы мне надоели

Я прошу, верни меня

6

реакция организма на нервное истощение

последние три дня рвотное чувство не покидает

9

хихих

а не замутить ли мне с гитаристом?: 3

7

Ной И разверзлись небеса И пошел дождь Он не кончался три полных луны Пока ты строил корабль из Гниющего дерева Ты позвал людей О...