27 мая 2011 года в27.05.2011 17:04 12 0 10 1

Настольгия тупое чувство. Я бы стерла всю память нахрен…

пойду, пожалуй, почитаю..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UAKTULHU — лучше всего британцам удается произносить букву R

18

19 апреля день дельных советов. Да, я обязательно выбелю лицо, нарисую огромные стрелки и губы красным, в зубы сигарету с длинм мунштуком...

20

вере хочется в тюз

26

шарилась в магазине канцелярии. Позадумалась о ведении "бумажного блога" :)

23

соберись,тряпка

надо уже дорисовать презент Катюше)

26

вот странные, странные люди. Что за привычка лечить симптомы, а не очаг болезни?

25

это так здорово! Выходишь из музыкалки, а на встречу вечерний весенний воздух. Это самая лучшая весна из тех, что были) Надеюсь.