26 мая 2011 года в26.05.2011 23:54 0 0 10 2

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ ЛЕНА!

Я решила тебя поздравить здесь довольно своеобразно. Собрала все наши общие образы, получилось что-то весьма интересное.


Деми и Селена. Что-то первое общее, наше лето 2010, наши теплые воспоминания *______*

Клава и Айза. Четко отложились в памяти, тоже откуда-то из лета. Довольно приятные образы, мне нравились. Они четкие!

Лейтон и Блейк. Их не часто мы ставили, но все же бывало. Они у меня ассоциируются с нами наверное только потому, что вместе так же гармоничны, как и мы с тобой, сладкая.

Настя и Ася. Может показаться странным, что я выбрала их, но они кажутся мне довольно хорошими. Ибо тебе шла Шмакова, хоть я и не взлюбила её сначала; а мне понравилось ставить Патрика. Милые девчушки, для разнообразия самое оно хихи :) )

Наше любимое, куда ж без них. Нина и Кэндис. Самые лучшие наши образы без сомнения. Уже столько было всего сказано по поводу них, что даже уже фиг что скажешь нового. Просто для тебя Нина идеальна, а для меня Кэнд. Они даже по своему нас характеризуют, я бы сказала. Я ужасно люблю, когда они стоят у нас на авах. Ибо это МЫ, родная. ♥______♥

И в завершении. Мила и Маша. Наши Деми и Леа. Такие разные сестры, но в то же время очень похожие. Присмотрись, что-то ведь есть схожее, не так ли? Хотелось бы сказать, что полюбились эти образы очень сильно за последнее время. Ты, конечно, ставишь Машу вообще очень недавно, но, скажу честно, тебе она идет, на самом деле. А мне идет Мила. Надеюсь, эти милашечки продержатся у нас довольно долго!!

На самом деле я отвлеклась. У тебя сегодня День Рождения, Ленуш, и нужно что-то пожелать. Не хочу банальности, ибо этого будут желать все. Хочется чего-то новенького, и от души. Думаю, пожелать тебе сходить 14-го со мной на премьеру сама-знаешь-чего будет в самый раз!! ахаха А если серьезно, то просто пусть сбудутся все твои желания. Знай, что для меня ты самая близкая и родная подруга. Я очень люблю тебя, правда!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWEINSTEIGER — you win or you die

25

ЭТО ШИКАРНО АХАХАХАХХАХАХАХ

23

Очень хороший человек, с которым случилось много плохого. А у вас есть герой из Поттерианы, на которого вы хотели бы быть похо...

25

" Обсудите это с мистером Финниганом. На сколько я помню, у него особенная предрасположенность к пиротехнике."

27

а Алина коза: Р ХАХАХАХАХАХА ^-^

32

валить и трахать.

23

нельзя быть таким милым, Джош #япедобир