26 мая 2011 года в26.05.2011 22:28 4 0 10 1

Если человек часто забывает про тебя, при этом считая, что ты его близкий друг, ссорится с тобой, может высказать гадость..и всячески обидеть - значит Ты ему дорог. Только над самыми близкими и дорогими мы измываемся хлеще всего. И хуи на них кладём - поймут ведь, они же нас любят

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAPUSIK — Это просто Вьюи блог

34

+1 добро пожаловать) ))

31

+ 1 спасибо) )

31

+1 спасибо) )

31

+1 thank you: *

28

+1 привет) )

29

+1 привет) )