26 мая 2011 года в26.05.2011 22:26 1 0 10 1

не день

Вообще, один из самых волнительных дней. Наверное, потому что экзамены. Даааа, день изначально преподнес много неприятных "сюрпризов"

8.28 Ничто не предвещает опозданию, если только не забытый дома паспорт. Разворот на 180 градусов, педаль в пол, и вот мы уже на месте.

8.36 Крики. Все что-то кричат, ругаются. Задело конечно, но некоторые учителя вообще не должны были лезть в это дело, жаль, что поняла я это довольно поздно, а то сказала бы, что в принципе я отчасти и сделала, так как на хамство я отвечаю тем же.

9.40 Простояли у школы 35 минут. И это стоило того, что я опоздала? Бред. Пока ждали, устроили конкурс "самой смешной фотографии" в паспорте. От души насмеялись, подняли себе дух и настроение. Спасибо вам, ребят)

Ну все, зашли, с Богом.

10.00 А диск-то у нас не работает! Было дико волнительно, мы ждали 20 минут. Принесли ноутбук, но и там оказался пароль, которого никто не знал. Итак, только через 35 минут мы начали слушать текст.

11.02 А пятачок под пяткой.

13.00 Написали довольно быстро. Помню, вышли, обнялись и поздравили друг друга. Хорошая моя: *

13.40 Посидели в Макдоналдсе, довольно мило.

16.00 Вернулась домой. Ха, а электричества нет) Давно такого не было. От волнения и невозможности чем-либо пользоваться, поняла, что до какой степени человек зависит от электричества и легла спать. Два с половиной часа счастья.

19.00 А я все ем и ем. Даже жутко становится :D Ну ничего, волнение и страх победила валерьянка. Буду теперь чаще ей пользоваться)

21.00 Прогулялись, довольно хорошо и как всегда не обошлось без кошек, разговоров про мам и ностальгических воспоминаний)

00.53 Дописываю этот пост, и понимаю, что этот день запомнится надолго, что именно такие дни закаляют силу духа. Спокойной ночи.

P.S.: В 18.30 зашла в скайп, как по привычке. Но там не было тебя. Я совсем забыла, что мы не сможем увидеться, обидно стало…Поэтому и решила написать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARYPETROVA — Time'll show. We'll see. Wait and see.

10

2012, неужели все?

Практически каждый из нас в конце года подводит итоги уходящего года. Вспоминает все - все, что произошло с ним за эти короткие, а может ...

10

школа-универ

8

last news

последний год в качестве ученицы заставил меня испытать очень разные эмоции: как положительные, так и отрицательные уже первого числа ад...

11

вот так же бывает

прошел год, открыла свой запылившийся блог, прочла последний пост, посмеялась. ребята, говорила и буду говорить вам и себе: если вы стол...

9

ну что, вот все и закончилось? закончилась наша передружба-недоотношения? да. все это в прошлом. вспомнить, безусловно, есть что. за эти...

10

за последние два дня я поняла, что жизнь - это копейка, которую ты можешь в любую минуту потерять. в любую минуту у тебя могут ее отнять,...