26 мая 2011 года в26.05.2011 22:22 3 0 10 2

хочу лежать у него на животе в обнимку на диване,
смотреть какой-нибудь фильм ужасов
и когда мне будет страшно - крепко к нему прижаться,
прячась в его рубашке,
а в ответ слышать:"девочка моя, не бойся, я же здесь, с тобой"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAPUSIK — Это просто Вьюи блог

34

+1 добро пожаловать) ))

31

+ 1 спасибо) )

31

+1 спасибо) )

31

+1 thank you: *

28

+1 привет) )

29

+1 привет) )