26 мая 2011 года в26.05.2011 19:59 27 0 10 1

бля ну почему? ПОЧЕМУ все обламывается в последний момент?! ЕБАТЬ, НУ ПОЧЕМУ?? почему все просто не может быть нормально?

и так из года в год.

мне хочется уебать кого-нибудь.

WHYWHYWHY????!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IHOPEYOUDIE — обо мне

27

сложно разобраться в себе такой. )

29

меня меняет. .)

30

выставь картинку няшного животного - получи 20 с хуем лайков

25

вернулась ненадолго

25

я ушла в загул

32

помогите справиться с депрессией и апатией.