26 мая 2011 года в26.05.2011 19:53 3 0 10 1

desorden:

Дневник Джона. 1983 год

"Дин почти не разговаривает. Я пытаюсь с ним заговорить о пустяках, предлагаю поиграть в бейсбол. Все, что угодно, лишь бы он снова ощутил себя нормальным ребенком. Но он ни на минуту не отходит от меня и своего братишки. Каждое утро, проснувшись, я обнаруживаю Дина в колыбельке, обнимающего крошку Сэма. Как будто он пытается защитить его от того, что таит в себе ночь."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3