26 мая 2011 года в26.05.2011 17:55 0 0 10 2

desorden:

Дженсен Эклз – Режиссер

Дженсен: Наш сериал с ходу не снимешь, надо основательно подготовиться, написать план. С точки зрения режиссера труднее всего снимать самого себя. Трудно представить, как идет сцена, когда не смотришь со стороны. Хорошо, что меня в серии мало, поэтому я могу посидеть у монитора. Мне, как актеру, нравятся сцены драк в нашем шоу, а снимать их еще веселее.

Джаред: Бывало, придет на съемочную площадку и говорит режиссеру, неважно какому: «Снимайте отсюда, а я выйду оттуда», а режиссер: «Отлично, так и сделаем». Снимать кино – штука сложная, особенно, если ты никогда этого не делал. Тем более так масштабно. По-моему, он отлично справился. Пока для меня он – лучший режиссер.

Джим: По-моему, он уже давно об этом подумывал. Действие серии происходит сразу после финала пятого сезона. Как вы помните… Этот парень забрал мою душу. Думаю, пришло время ее вернуть. Я бы посоветовал ему, чтобы у меня было больше постельных сцен, но это, скорее, к сценаристам… В «Анатомии страсти» такого не увидишь.

Марк: Для него это – естественный шаг вперед. С удовольствием посмотрю, что он наснимает. Режиссер, побывавший актером всегда отличается, потому что он уже побывал в твоей шкуре. Ну, теперь очередь за Джаредом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

R-U-MINE — йоу

9

Да, я продолжаю периодически заходить на вьюи, чтобы просто посмотреть, изменилось ли что-нибудь. И меня не тянет здесь все время засидат...

10

Я пиздецки устала ЭЙ ПРИВЕЕЕТ че, неожиданно от меня что-то здесь услышать? да я знаю, вам похуй ну да ладно просто я тут жду, ...

8

я и одной страницы не пролистала, мне уже лень

12

БЛЯТЬ НЕ ПОВЕРИТЕ МНЕ КОМП ПОЧИНИЛИ ДА ПРИБУДУТ СВЕР...

14

Это просто фэйворит:D

10

Дорогая Света! С днем рождения!:3 Желаю тебе хорошей учебы, здоровья, верных друзей, всегда оставайся красивой и счастливой :)