26 мая 2011 года в26.05.2011 16:43 8 0 10 1

Я в тебе разочарована. Не думала, что друзья так поступают.

Ну раз уж тебе и так хорошо, то я за тебя рада.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALMOSTADULT — Не мешай судьбе...

199

Упс

Не была здесь 6 лет. Однако, здравствуйте :)

85

БОЖЕ!БОЖЕ!БОЖЕ! ОТКУДА ЭТО????

86

Аллонси, Алонсо!

84

Грофф, ну нельзя быть таким милым :3

90

наверное для меня еще не все потеряно *______*