25 мая 2011 года в25.05.2011 23:05 1 0 10 1

Наверное, старею…

Меня прорвало. Это хорошо, ведь сложно ограничиваться месяцами мелкими фразами. Сегодня все решала, ехать в универ или нет. Хотелось просто погулять, никому ничего не доказывать, послушать чьи-то рассуждения (в глубине души я догадываюсь, чьи). Хотелось, чтобы ветер трепал волосы. А в городе душно. После вчерашней грозы воздух стоял тухлый, faul.

Рассказала маме о своих планах. Последовал ответ: "Заведи себе парня". Мда… Заведи. А так же заведи себе проблемный, головную боль и постоянный невроз. Круто.

Не спорю, хочется отношений. Но сейчас, именно в этот момент, мне комфортабельнее одной. Моих тараканов в голове никто не трогает да и я могу делать свою любимую чушь. Могу спать до 4, могу не ходить в универ. Меня никто не контролирует.

Хочется отношений с ним. Но… Все упирается в это "но". Смотрю на него порой и поражаюсь, он такой маленький. Спокойно сидит на лекциях и играет в игры. Спорит с наслаждением 5-летнего ребенка. И в такие моменты я понимаю, что ничего не светит… А когда он повзрослеет, найдет другую.

А порой он говорит моими мыслями. Это дико. Кажется, что он залез тебе в мозг и теперь все знает. Знает мелкие тайны и все секреты. Тогда не хочется пускать его ближе, ведь он и так много знает.

И эта амбивалентность… Я рвусь между "ненавижу-презираю" и "у него такие глаза". Каждую ночь, почти как молитву: "У нас ничего не может быть, не стоит даже и мечтать об этом".

И сейчас, становится понятно, что все наладится только тогда, когда я смогу разобраться в себе. Поскорей бы…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLARY — Расширь границы невозможного

4

Достало. Я хочу обратно свой уютный блог на вьюи, свои переживания, свой дурацкий фон и дергающийся счетчик посещений. Я устала заменят...

4

Ревную все и вся. Пришла весна, называется.

6

Наверное

Наверное.. Просто иногда люди кажутся не такими, как всегда. Бывают моменты, когда открывается правда и все становиться простым. Например...

5

Да...

Живешь так и не знаешь, что в твоем роду все женщины - энергетические вампиры.

4

Мне не хватает

Мне не хватает тех километров текста, что были написаны ранее, тех чувств, что я скрывала. Я открыта. Люди говорят, что неестественна. К ...

7

Меняем

Новый блог, новая жизнь, новая весна в этот снежный день. Удалила. Счастлива. Да.