25 мая 2011 года в25.05.2011 20:50 4 0 10 1

leightonmeester:

sensible-girl:

wright:

nosferatu: vanderwaldsen: lestrange:

«Я долгое время пряталась за косметикой и сложными укладками, чувствовала себя неуютно без них. Только недавно я полюбила себя естественную, без сложного макияжа. Ведь здоровые волосы и хорошая кожа не требуют никаких особых дополнений».

—Лейтон Мистер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ULIANAGAGARINOVA — Мысли

20

Мне бы лето и мальчика заботливого..

20

Почему малознакомый человек считает что может говори...

24

Не стоит плакать из-за ненужных людей.

24

Ощущение, что все рушится. Очень тяжело терять друзей

22

аааай на вьюи снежок идет

22

Гнилой человек - это пожизненный диагноз.