25 мая 2011 года в25.05.2011 20:48 3 0 10 1

free-weezy:

museyork:

mysteriouskate:

как я сижу в школе:

like a boss

как я прошу чтобы мне поставили высокую оценку:

like a Ross

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ULIANAGAGARINOVA — Мысли

20

Мне бы лето и мальчика заботливого..

20

Почему малознакомый человек считает что может говори...

24

Не стоит плакать из-за ненужных людей.

24

Ощущение, что все рушится. Очень тяжело терять друзей

22

аааай на вьюи снежок идет

22

Гнилой человек - это пожизненный диагноз.