25 мая 2011 года в25.05.2011 19:10 1 0 10 1

Когда я очень дерьмово выгляжу, и вдруг встречаю кого-то из своих знакомых

alesyalive:

angielondon:

therainbow:

julilerman:

—accola:

Обычно я делаю так:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAVURINA — Это просто Вьюи блог

43

Пока!!!

кого надо сама найду)

44

+1!!!

ура ура ура))) слежу в ответ!

51

140!!!

ваау!! спасибо!!! круто-то как! http://mymania.viewy.ru/ спасибоооо!!!

42

http://klavdiya.viewy.ru/ спасибо!)))

42

спасибо :))))

спасибо всем бошльшое))) )) очень рада, что отвечаете))) я вот вся в диллеме как кормить кота!кормили обычным сухим и мокрым вискасом....

44

http://colombiana.viewy.ru/

спасибо))) )) слежу в ответ)