Короче наш класс был лучше всех, мы крутые, нас ждёт успех!ахаха
В начале я даже чуть-чуть не заплакала) У нас была крутая презентация и песня, ещё в конце танцевали лезгинку пару парней, ну тоже норм так не вижу в этом ничего плохого!Теперь остались только консультации и иэкзамены!!аааа
надо начать учить всё нормально, хватит гулять!
Ещё решили пойти погулять, но не всем классом, блин я так нажралась я ела:фиш ролл, сырники с шоколадом, пиццу, пила колу, миринду, всего всего.Короче капец, больше туда не пойду в Невский, многие ходили с ленточками, а наши ленты мы оставили в школе, я не вижу ничего плохого чтоб и в 9 классе одевать ленты!
Короче пошла финишная прямая, пора учиться
А ещё когда шли с Настей домой, хачик увязался за нами, блин мне было так страшно.он аж бежал за мной, я остановилась сказала:хватит идти за мной!
а он:такой красивый девушка, давай номер оставлю, стой стой, такой красивый парень не найдёшь больше!О даааа..теперь короче страшно по улице ходить, но этот хоть адекватный был