19 мая 2010 года в19.05.2010 20:43 3 0 10 1

Активист хренов…

Иногда мне кажется, что жить как серая мышь, ничего особо не предпринимать, не выделяться среди остальных таких же как ты - это занудно и, по крайней мере, глупо. И я стараюсь делать все возможное, чтобы этого не случалось.

За последние полгода я кажется перестарался. Это конечно хорошо, что меня узнают много людей. Но…вы себе не представляете, насколько трудно удерживать себя в рамках, чтобы не сказать ничего лишнего. Это невероятно сложно. И, естественно, я накосячил с этим. Вроде как и не раз…Дерьмо, что сказать…Надо учиться следить за собой в этом плане. Очень сильно следить.

Чуть не забыл. Меня кажется уже и ректор в лицо и по имени знает. Ну зашибись. Хотя, плюсы есть и причем неплохие. Но, в то же время, и минусы присутствуют…Надеюсь, все будет нормально хоть тут. Посмотрим.

На следующей неделе, если все хорошо сложится, буду встречать американских студенток с факультета сестринского дела, если не ошибаюсь, из Лос-Анджелеса. Буду с ними таскаться по Краевой больнице, переводить им всякую ерунду, тусоваться на мероприятиях нашего ВУЗа, а также организовывать всякую "неформальную" херню. Одного боюсь: если будут нерды какие-нибудь, то это будет жестко…Опять же…Посмотрим.

__________________________________________

И…черт побери, я устал от этого. Прямо сейчас я хочу, чтобы всё просто было абсолютно обычно. Артур - обычный студент. Ничем особо не выделяется, учится хорошо. Имеет достаточное количество знакомых, пару-тройку доверенных друзей. На этом всё.

Но…придумал себе роль такую, значит, все ждут, что ты её будешь исполнять совестно. И переключиться очень сложно. Но надо постараться…Хотя бы ненадолго, потому что это все меня истощает и меня ни на что больше не хватает. А скоро сессия…блеать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RINZLER — Respect Existence or Expect Resistance.

18

Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать. (с) Этот блог закрыт.

21

Заебал этот сайт, съябываю нахуй на tumblr. Ебучие админы.

20

ах это ебаное чувство, когда на тебя положили хер!

20

Баттл почти попячен. Второе место все же тоже неплохо. Я был бы не против каждые выходные срубать по десять кусков на двоих чисто за то,...

20

Сука, не дай Бог увижу кого-нибудь в моей шапке - отпизжу и заберу нахуй.

22

Чем бы ты занялся, если бы не нуждался в деньгах? Да, это главный вопрос всей жизни. Будет ответ - будет гармония.