19 мая 2010 года в19.05.2010 19:26 3 0 10 1

Эпизод № 1

Он неуверенно присел на стул, нервно теребя в руках ручку. Его голова всё время металась по сторонам. В комнате были лишь незнакомцы..и она.Она легко опустилась на стул перед ним, с интересом наблюдая за ним. Он взглотнул, она посмотрела ему прямо в глаза и он не смог отвести взгляда.

— Скажи мне, что такое любовь? - медленно задала она свой вопрос.

— Любовь - это такое чувство… - неуверенно начал он.

— Что такое любовь? -она повторила свой вопрос немного твёрже, непрерывно сверля его глазами.

Он попробовал ещё раз.

— Любовь - это субстанция…

Она слегка улыбнулась и чуть качнула головой, затем оторвала от него взгляд и резко оглянулась на одного из присутствующих в комнате незнакомцев.

— Джейк, что такое любовь, а? - спросила она парня, и он тут же, не задумываясь, ответил - Любовь - это я и моя Ника.

Девушка довольно улыбнулась, затем снова повернулась к ошарашеному парню, и поддалась вперёд снова устремив на него свой взгляд. Она находилась так близко, что он почувствовал её тонкий аромат.

— Теперь ты понимаешь, чего я от тебя хочу? - шепотом спросила она - Я хочу, чтобы ты не отвечал по книгам, которые ты читал ранее…Я хочу, чтобы ты чувствовал это, я хочу, чтобы ты чувствовал любовь. И пока ты не научишься отвечать на этот вопрос так, как хочу я, забудь про меня.

Она посмотрела прямо ему в глаза так, что внутри всё перевернулось, и он с трудом смог перевести дыхание. Затем она так же легко встала и направилась к двери, остановившись, она обернулась через плечо, и взглянула на него." Неужели он безнадёжен?" - пронеслось у неё в голове. Он не обернулся ей в след. Открыв двери, она ушла в ночную пустоту.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DRUNK — Drunk

5

shine4rain : дорогой, заебал.

4

Мне нравится, что его хотят все, а он - только меня.

(via shine4rain )

5

я так устала уже делать вид, что всё в норме. когда на самом деле больше всего застрелиться хочется.

5

Что - что вы там говорите? Что Паттинсон - чмо? Знаете, что, милые дамы, я предлагаю вам взглянуть на собственных парней. Боюсь, что они ...

3

Одинокость.

одинокие сердца никогда не найдут друг друга.вечная игра в прядки.это как продать душу дьяволу - отдать сердце одинокости.порой забываешь...

6

tts : сонное утро. влюбленная девочка трогает лучик тонкими пальцами. ей очень хочется доброго-вечного. и чтобы не врали метео...