25 мая 2011 года в25.05.2011 00:12 2 0 10 1

24 мая 2011г.

Очень редко пишу про свой день, но сегодняшний того заслуживает.

Итак.

10 утра - экзамен. По истории Отечества. Жутко боялась его, но написала хороший реферат, по которому мне задали пару вопросов и поставили практически автоматом 5. Очень радостно.

Потом подарила Настюше на 18-летие подарок. Хлопковые пижамные штанишки из oysho и к ним яркую маечку из topshop'a. Ей подарок очень понравился, мне так приятно это было. После экзамена мы с Настей пошли в "Сладкоежку" и поели там потрясающие тортики и выпили по молочному коктейлю. Мне всё это очень напомнило мою начальную школу - в начале и конце года было своеобразной традицией ходить в ту же "Сладкоежку")

Далее. Немного отдыха дома и в 15 часов я уже на Гостинке встретилась с Егором. Ничего рассказывать не буду, хорошо погуляли, все счастливы, довольны, разъехались по своим делам в примерно 17.

Я на Василеостровской. Погуляла там сама, почитала книгу, сидя на улице на скамеечке, подышала относительно свежим воздухом.

в 19 часов начался концерт у ребят моих, ради которого я на ВО и поехала. Милый мюзикл, хорошо танцевали. Порадовалась, что старому составу всё-таки еще есть достойная замена. Немного погрустила, что больше не танцую, но потом решила, что всё так, как должно быть.

В 21 мы с Эльмирой и Аней поехали на Невский в "Две палочки".

Так давно с Эльмирочкой не общались… её мама это тоже заметила. И только спустя несколько часов, уже сидя дома, я поняла, как же сильно в этом году мне её не хватало. Надеюсь мы так больше не будем теряться в своих делах и гордости. Не дело это.

Итак… домой я пришла только в начале 1ого, уйдя в 14.30. Весь день была где-то и это так здорово!

Видела столько своих старых друзей и знакомых.

Какой-то на удивление удачный день! Приятный. Радостный. Но много таких я бы не осилила)

Единственный минус - я спустила абсолютно все деньги. Домой с Невского пришлось пешком идти. Благо, в центре живу) Завтра пообещала младших сестер сводить на "кунуг-фу панда 2", а денег ноль) приедтся к маме сначала ехать, потом за бидетами, потом за детьми, и потооом уж в кино.

А еще завтра последний день работы в этом учебном году с Серафимой (я ей весь год давала частные уроки рисования). Трудная работа, но я чувствую, мы проделали большой путь.

А сейчас я поем, попью чай, посмотрю "Летучих Конкордов" и провалюсь в крепкий сон.

Всем приятной ночи =*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALLYCHE — I am Snow

13

Небольшая история.

Хотите расскажу историю? Хотя, какая разница, хотите вы того или нет, я же всё равно её напишу, вопрос в том, прочтет ли её кто-нибудь. ...

17

Easy A

"Что же случилось с рыцарями? Неужели они существуют только в фильмах 80-х? Я хочу, чтобы Джон Кьюсак стоял с магнитофоном у меня под окн...

15

Мудаки - мой удел. Я уверена, что иначе во Вселенной нарушится хрупкий, едва сложившийся баланс.

12

Иногда нужно высказаться, а некому.

У меня такое ощущение, что во мне поселилось что-то, что занимает примерно 99% моего существования. Оно такое странное - то дает силы и ...

11

Правила этикета.

Правила этикета РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ОШИБКИ: ЗОНТ НИКОГДА НЕ СУШИТСЯ в раскрытом состоянии – ни в офисе, ни в гостях. Его нужно слож...

14

Приветствую sama-po-sebe ! You are welcome и всё такое :)