24 мая 2011 года в24.05.2011 23:16 1 0 10 1

Дети украли монашку и сбросили с 9 этажа. Один другому: - Я же говорил что это монашка, а ты бэтмен, бэтмен =D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )