24 мая 2011 года в24.05.2011 22:14 2 0 10 2

skisshyee-moloko :

А девочки на улицах всё больше оголяются и выглядят как под копирку. Серьёзно, выйдя на улицу в любой точке города можно увидеть их – девушек с «антенной» на голове, чёрной курточке, облегающих легенсах и ошеломительно огромных шпильках. Я их называю проблядями. И я лично бы в средние века сжигала таких на костре. Знаете, не чуть жалости. Откуда агрессия? Просто так, чтоб не чувствовать себя как в огромной психбольнице замаскированную под обычный городок, и честно говоря отсутствие у человека всякого вкуса – меня бесит, хотя это дело каждого.

Будь у меня член таких как они я бы не спускала со своего агрегата, они просто идеальны для таких физиологических процессов, ибо умом такие не отличаются, развести на щелчок пальцев, раз-два-три.

Да не сужу я о человеке по одежде, успокойтесь. Но когда все девушки в городе выглядят одинаково, задаёшься вопросом – вотафакмазафака? Неужели мозг съела вагина и это необратимо? Хуйня.

Такие девочки ещё и не по годам на пафосе, а если верить слухам, которые я сейчас пущу, то и денюжки такие любят брать именно в позе рака. Ну да ладно. На сегодня это был пустой трёп от меня и впредь, я обещаю не размусоливать сопли по клавиатуре и не писать враждебной хуйни по отношению к модному движению в нашем маленьком городке.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYA-MORE — горе-море

130

Какая черта делает мужика идеальным? Правильно. Чтоб...

128

Не хочу ничего загадывать, оглядываться назад. Я обр...

129

"Страх любви" возникает у людей очень заинтересованных в любви. Они связывают с любовью осуществление всей своей жизни и условия для вели...