24 мая 2011 года в24.05.2011 21:56 0 0 10 1

Школа…

Ну и вот сегодня был последний звонок… половина нашего класса уходит, буду скучать по этим дуракам. Сегодня наверное как и у всех в последний звонок все напились… признавались в люблви друг-другу… говорили о том как проводили время вместе. Завтра все увидят фотки и офигеют (думаю некоторым будет стыдно) но и ладно хоть посмеялись над ними :) Да и я чуть слезу не пустила когда наша первая учительница говорила речь) держалась как могла. С первого класса у нас мальчиков в классе больше чем девочек, в первом классе у нас было всего 5 девочек из 25 человек, а теперь 9 из 30 человек, так что класс у нас весёлый. ладно об этом. главное ещё выпускной там вообще уу что будет)

Ну и блин конечно экзамены начинаются ! это вообще какашка… думаю как бы сдать. 26 уже экзамен по русскому… так что весь завтрешней день придётся учить всё что не учила почти за 9 лет)

Теперь даже не знаю когда доберусь до вьюи… и так уже мало сижу, а жаль скучаю… только под вечер успеваю заходить и то на каких то пол часа! Но как нибудь обязательно после второго буду тут) Удачи всем с экзаменами, сессиями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JIN-JEREU — Мой собственный дурдом

22

tanya-nice : vanityfair4u : xyeta : pasan :

19

whovian : sheldon- : — Громкие титулы, фамильные брильянты, звон шпот. Ты родилась в этом мире, но хочешь ли ты в н...

19

emwatsonha : alittlebitlonger : fallinginlove : labeletwo : oh-nancy : broadway : ti-amo : ...

21

tanyabellezza : amorous : anayork : carpe-diem : blueberry : niceday : missicat : Помните этого милого мальчика, ко...

20

elfe : когда ты падаешь вниз, задумайся - как потом сложно будет для тебя подняться