24 мая 2011 года в24.05.2011 21:20 8 0 10 1

вот он и наступил момент-пиздец. нет причин для слёз, но их невозможно остановить. иногда кажется, что я не справлюсь. просто не смогу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INMYVEINS-S — we're always living on the run

26

Слишком много снов. Я запуталась в реальности.

27

каждый раз я жестоко палюсь.

25

если всё так произошло, значит так тому и быть. случайности не случайны.

26

я хочу писать тебе письма и получать на них ответы.

24

всё не так, как должно быть. я не справляюсь. каждый шаг заводит меня всё дальше и дальше. становиться труднее выбраться из этой западни....