24 мая 2011 года в24.05.2011 20:45 5 0 10 1

thanksforthememories :

сегодня, полчаса назад, когда я ехала в такси с какой то вписки, я поняла что все это фигня, клубы, выпивка, парни, такая фигня. я лучше провела вечер с тобой, под одеялом на твоем плече.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOODLEZ — Это просто Вьюи блог

34

ну вот и мне 18 ^^

31

tasyalysenko, привет)

31

majak , добро пожаловать))

31

аааааааа, жутко неожиданно)) tryagain , спасибо, что следишь)) ^^

28

werwhower , приветствую)

31

Дым сигареты. выписывает кружево Надеюсь с тобою та. кто тебя заслуживает.