24 мая 2011 года в24.05.2011 20:26 4 0 10 1

к вечеру до меня дошла боль в ноге. ногу я все-таки вывихнула -_- намазала финалгоном, печет сука. ни бинта, ни чего нет. как так живу. разъебашить все ноги на пару часов моя тема. окуратность не мой конек

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOUSE — ПОРНОВАНИЛЬ

117

оказывается, у меня есть блог вот это да

117

уже представляю как приеду из питера домой на лето и мне нечего будет делать там

123

без вьюи+ нет смысла сидеть на вьюи

123

больше любви, меньше одиночества

118

читающия половина вьюи, посоветуйте книги. чем больше, тем лучше