24 мая 2011 года в24.05.2011 19:53 2 0 10 2

Эту жизнь нельзя прожить зря.

my-:

bemylove:

valentina26:

marley:brandon:lacrymosa49:dexterita:nosferatu:

Los Angeles.

В среднем ежедневно на улицах Лос-Анджелеса снимается 50 фильмов и телевизионных программ
London

В Лондоне более 1000 улиц и каждый житель Лондона обязательно имеет атлас «A to Z» с картой города. Каждый житель Лондона в среднем за день появляется на 50 камерах слежения и 15 фотографиях туристов, так что все на всякий случай улыбаются.

Sydney

Английский актер Роберт Морли однажды сказал: "Сидней? Странное название для города. Почему они не назвали его Фредом?".
Paris

Французский писатель Ги де Мопассан был одним из тех, кого раздражала Эйфелева башня. Тем не менее, он ежедневно обедал в её ресторане, объясняя это тем, что здесь единственное место в Париже, откуда не видно башни.
New York

Желтые такси Нью-Йорка являются желтыми, потому что Джон Хирц, основатель транспортной компании, проведя исследования, пришел к выводу, что желтый цвет является самый приятным для глаз. И он оказался прав. Больше чем 12 700 желтых такси работают на улицах Нью-Йорка.
Vancouver

В Ванкувере запрещено строить большие небоскребы, чтобы не портить вид на горы.
Amsterdam

Амстердам известен как Северная Венеция и имеет больше каналов, чем знаменитый итальянский город. Вода в амстердамских каналах каждые три дня полностью обновляется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FICTION — A brilliant demon

22

snowboarder Mark McMorris

20

Holland Roden JustJared Spotlight of the Week Photoshoot (2014)