24 мая 2011 года в24.05.2011 19:33 5 0 10 1

— Где USB? - USB здесь, здесь все -Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин.. - Дибил..провод где?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )