19 мая 2010 года в19.05.2010 16:33 2 0 10 2

ололло

У мерзавца, рожденного под знакомБлизнецов, общение не вызывает большого энтузиазма. Его вечно неустраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамияприедается. Любые ограничения выводят из себя. Сама мысль о том, чтобыпобыть вдвоем, приводит его в полный ужас. Ведь это чревато опаснымсближением. Вдруг вам захочется узнать, что у него на душе? Он этогобоится, потому что и сам не вполне уверен, что у него там творится. Вотпочему ему удобнее числить вас просто знакомой. Даже после свадьбы.
Целый сонм демонов преследуетБлизнецов - в нем живет много "я". Во-первых, Малыш. Ему всегда четырегода, и он попеременно бывает то ангелочком, то исчадием ада: первым, когда спит, вторым - все остальное время.
Еще есть торговец подержанными авто.Очень, очень славный малый. Именно благодаря ему вы связались смерзавцем-Близнецами: кто, как не он, умеет продать залежалый товар.
А с этим человеком вы знакомы? Онживо интересуются кем угодно, кроме вас. Если он вам кажется ветреным, то это потому, что так оно и есть.
Зато этот мужчина такой нервный, взвинченный, ему всегда надо выпить чего-нибудь крепкого. Он обычнопоявляется в нервной, напряженной обстановке и мельтешит, без толкусуетясь. Есть гораздо более деловой вариант. Стоит Близнецам попасть взатруднительное положение, как на выручку приходит именно он, расчетливый, циничный и жестокий, Он способен заставить вас сознаться втаких преступлениях, о которых вы слыхом не слыхивали.
Из-за всего этого содома рожденныйпод знаком Близнецов постоянно меняет свои взгляды и мнения. То, что онговорит сегодня, назавтра лишается всякого смысла. Впрочем, возможно, что это уже сегодня лишено смысла. Можно полагать, что всему виной -необходимость уживаться со столькими "я". А можно просто считать егодвуличным, ненадежным мерзавцем.
Если рожденный под знаком Близнецовмужчина приглашает вас в кино за неделю вперед и выполняетдоговоренность, можете считать это долгосрочным обязательством ирассылать свадебные приглашения.
КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?
Только что он с вами говорил, а вот уже маячит где-то на горизонте.
КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?
Не требуйте от него сочувствия. Илипоследовательности. Верности. Его общества. Не спрашивайте, куда он всевремя уходит. Когда вернется. И вернется ли вообще. И никогда незадавайте вопросов, требующих большей эмоциональной реакции, чем, кпримеру, вопрос: "Где ты купил эти ботинки? "
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ
Наслаждайтесь им. Он будет к вам внимателен, ведь вы еще не успели ему надоесть.
КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?
Как можно скорее. Часто ли вам представляется случай заняться групповым сексом?
ЕСЛИ ОН БРОСИТ ВАС
Это вовсе не означает, что он к вамохладел. Он просто забыл о вас. Если вам его всерьез недостает, организуйте сами "случайную" встречу. Он решит, что вы ему чем-тознакомы. Кого-то сильно напоминаете. Все, с этого момента можетеначинать встречаться с ним заново.
ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ?
Он внезапно обнаружит, что питает квам глубокие чувства. Которые вы задели. Ужасно. Необратимо. Его сердцеразбито. Душа в смятении. Жизнь потеряла всякий смысл. Как вы могли такс ним обойтись, вы… вы… да как вас там?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HANNIELOVEE — i `m Cook.

9

я знаю, что это ты, ты пришла за мной.

9

бля, с утра встала, посмотрела на твою фотку на экране телефона и затошнило ОО :D

9

ненавижу, когда говорят "мне бы твои проблемы". тебе бы мои проблемы, ты бы уже веревку намыливал

10

вернись ко мне все скажу,потом уж можешь валить.

ведь столько пройдено было, ты до сих пор мне нужна.

9

Она присылает мне сообщения каждую ночь. Это бред какой-то. Она, наверное, пьяная. Или больная. Или у неё бессонница. Но если сообщений ...

8

весна. отлично, ага-ага. сука блять ыкжающльжщлзщл блять