24 мая 2011 года в24.05.2011 14:42 0 0 10 1

"ДЖИА"

«Слишком красива, чтобы умереть.
Слишком неистова, чтобы жить.»

«Джиа»… Хороший фильм! Один из тех немногих, которые могу пересматривать, который не относится к серии фильмов «посмотрел и забыл».



Основан на реальных событиях. Весь фильм – это и есть Джиа Мари Каранджи — модель, которая после выхода картины Майкла Кристофера на большие экраны окончательно обрела бессмертие. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города. Этот фильм — повесть не только о стремительной судьбе знаменитой топ-модели Джиа Каранджи, но и о «том времени в том месте». Время — сумбурные, головокружительные семидесятые. Место — дерзкий, роскошный Нью-Йорк.
« Секс… С сексом все было просто – секс был везде. Ему не очень придавали значение. Любовь… Любовь всегда было трудно найти. Даже если ты и искал её, что делали немногие, и даже если ты находил её, что удавалось немногим, и даже если она была у тебя под носом – как её можно было заметить среди всего этого секса?»
Джиа постоянно натыкалась на барьер непонимания, искала поддержки, раскрывалась людям, а в итоге её бросали. Но в то же время ее все желали… Она была настоящей, хотела жить полной жизнью, наслаждаться ею, прочувствовать всю её так называемую прелесть…
«Жизнь и смерть. Энергия и покой. Если я остановилась сегодня, это все же того стоило и даже ошибки, которые я сделала и которые я бы исправила, если б могла. Боль, что сжигала меня и оставила шрамы в моей душе – это все стоило того, чтобы мне позволили идти туда, куда я шла: к этому аду на земле, к этому раю на земле и обратно, внутрь, под, между, сквозь них, в них и над ними…»
Ну а что касается исполнения главной роли, то Анджелина Джоли потрясающе сыграла эту роль, думаю, что передала тот характер, те взлёты, те настроения Джии…

На следующих фото сама Джиа Каранджи:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MADE-IN-HEAVEN — Мир в моём ракурсе

24

Тилан Блондо - французская фотомодель. Ей всего 11.

Безумно красивая девочка, в ней что-то от Бриджит Бордо и Адрианы Лимы

23

by Terry Richardson

21

И если жизнь бассейн, то мне хватило духу, крутануть...

22

http://dieta-do-leta.viewy.ru

Ты мой пример для подражания))) *** Сажусь на диету)

21

tourdefrance теперь следит за вами. Привееет)