24 мая 2011 года в24.05.2011 14:05 1 0 10 1

Я ненавижу мою любовь. Если бы я знал, что ее можно удушить, я бы это сделал собственными pуками. Если бы я знал, что ее можно утопить, я бы сам пpивесил ей камень на шею. Если бы я знал, что от нее можно убежать на кpай света, я бы давным-давно глядел в чеpную бездну, за котоpой ничего нет.
Мариенгоф

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!