24 мая 2011 года в24.05.2011 13:45 0 0 10 3

Это Мой Казахстан.Каспийское море.

via



И знаете…Америка не нужна со своими пляжами, Майами и Флоридой.Отвезите меня туда, я бы на камнях сидела в трудные минуты, да и в хорошие бы просиживала там.

Вы знаете, да, я тоже люблю Казахстан. Но я не люблю людей в моей стране. А если быть точнее всяких там чиновников/министров и прочих. Самое интересное, что снимают с должностей, просто ни за что не про что именно тех, кто хочет чтобы наша страна действительно развивалась. И я знаю двух таких людей. Потом на их место садят коррупционеров, которые только и делают, что загрубают все деньжата себе.

К чему это я? Да к тому, что скоро от Каспия ничего не останется, потому что наши не могут за 20 лет построить один заводик, который будет нормально обрабатывать нефть, и она не будет загрязнять Каспий. На это нужны деньги, вы скажете мол, от куда они? Да все просто Ватсон, если бы собрать все деньги, которые лежат в Швейцарских банках, ты мы, черт возьми, уже бы давным давно вошли в число 50 развитых стран.

И к сожалению, сейчас коррупция только растет. В скором времени, страна станет в убытке. И с Каспием будет тоже, что было и с Аралом. Сколько у нас красивых мест? Да весь мир бы завидовал нам в хорошем смысле! Но нет, всем же нужно сидеть и красть деньги, причем деньги людей Казахстана. И это действительно меня бесит. Я бы ввела меры наказаний как в Китае, ей богу. Потому что все это, не правильно. Нужно kill этих людей, нужно сделать так с несколькими, чтобы остальные поняли, и чтобы Казахстан стал нормальной страной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERLOCKED — mind palace ∞

14

— Амина, давай штаны снимем? А то тебе жарко уже. — Нет. *я надула губы, типа обиделась* — Хаяшо. <333

16

Захожу сюда периодически и вижу, что в течение этих 5 лет многие совсем и не изменились. Цитаты те же. Страдания те же. У меня лишь одно...

14

Тут кто-нибудь еще есть? :)

16

Жесткач какой-то. Не знаю, для чего меня ТАК оберегает вселенная или чему учит уже в который раз (и тогда чему я не могу научиться?), но...

20

Не влюбляться! Не влюбляться! Я вижу в картинках свое будущее. И Его там нет. У нас разные судьбы. Не влюбляйся!!!!

19

"..начало жизни у тебя замечательное. Будущее будет еще лучше!" Сашааа<33