24 мая 2011 года в24.05.2011 13:40 2 0 10 1


Учитель на литературе:
- А сегодня мы прочитаем еще один рассказ Чехова "О любви "

Мы, тихо:

-Жень, а ты знаешь что такое любовь?

-Ну да, это ткогда тыры-пыры и оп!
:DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!