24 мая 2011 года в24.05.2011 10:39 1 0 10 1

Эту жизнь нельзя прожить зря.

lera-squirrel:

konfetkina:

dexterita:

nosferatu:

Los Angeles.

В среднем ежедневно на улицах Лос-Анджелеса снимается 50 фильмов и телевизионных программ

London

В Лондоне более 1000 улиц и каждый житель Лондона обязательно имеет атлас «A to Z» с картой города. Каждый житель Лондона в среднем за день появляется на 50 камерах слежения и 15 фотографиях туристов, так что все на всякий случай улыбаются.

Sydney

Английский актер Роберт Морли однажды сказал: "Сидней? Странное название для города. Почему они не назвали его Фредом?".

Paris

Французский писатель Ги де Мопассан был одним из тех, кого раздражала Эйфелева башня. Тем не менее, он ежедневно обедал в её ресторане, объясняя это тем, что здесь единственное место в Париже, откуда не видно башни.

New York

Желтые такси Нью-Йорка являются желтыми, потому что Джон Хирц, основатель транспортной компании, проведя исследования, пришел к выводу, что желтый цвет является самый приятным для глаз. И он оказался прав. Больше чем 12 700 желтых такси работают на улицах Нью-Йорка.

Vancouver

В Ванкувере запрещено строить большие небоскребы, чтобы не портить вид на горы.

Amsterdam

Амстердам известен как Северная Венеция и имеет больше каналов, чем знаменитый итальянский город. Вода в амстердамских каналах каждые три дня полностью обновляется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SERA-DE-DIOS — Breake the Ice

8

ЖИРАФ Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд И руки особенно тонки, колени обняв. Послушай: далёко, далёко, на озере Чад ...

10

Париж — единственный в мире город, где можно отлично проводить время, ничем по существу не занимаясь. Эрих Мария Ремарк "Триумфаль...

12

What done it's done But why I've never been the one

10

and she will be loved.

10

5 месяцев без Viewy. А тут резко нахлынуло, и захотелось зайти.

12

Я чувствую себя безвольной тряпкой, когда следую своим человеческим желаниям и потребностям. Но когда я им не потакаю, то не чувствую себ...