24 мая 2011 года в24.05.2011 10:09 0 0 10 2

А сегодня был последний день.

Сегодня я провела последний учебный день в школе. Все, она для меня закончилась и осталась позади. Впереди универ, если примут, и воспоминания.
Да, конечно, как и в других школах, в своей я натерпелась всего: и взлеты были, падения; дразнили и предлагали дружить; ссорилась и мирилась; влюблялась и испытывала неприязнь; дралась и материлась.
Наша школа на долгое время запомнит мой класс. Мы пробивали дырки в стене класса математики; сносили попрыгунчиком портрет Путина над потолком, флаг РФ в стеклянной рамочке били; вырывали двери с корнями, спеша зайти в кабинет; не выпускали учителей из тех же кабинетов, подпирая лавочкой дверь со стороны коридора; перепирались с завхозом и техничками; выскакивали из окон; сыпали чистящие порошки в ботинки, сумки учителей, в шкафы и книги; бросали апельсины и сырые яйца в стену и в доску.
Непонятно, как нас поголовно не поисключили еще из 5 класса.
Но все это воспоминания. Пусть и не очень приятные, но в стенах школы мы провели 11 лет. По 9 месяцев.
Мы занимали в спартакиадах 1 и 2 места; защищая честь школу, мы всегда становились лучшими; из нашей школы, из моего класса, во всероссийском конкурсе мы заняли 1 место по России! 1 место по школе, по району, городу и области!
Нас все равно любят учителя, ведь по успеваемости мы один из лучшив классов за 20 лет :)
И правда, так больно осознавать, что своих школьных друзей, учителей ты можешь больше не увидеть.


Эээх…ребятушки, слезы-слезы =)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

julia r — mccartney

65

"Однажды ты встретишь девушку. И захочешь отдать ей все. "

59

Наполнены не страхом и не робостью, Они твой взор украдкою ласкают: В засохших розах слишком много гордости, А их шипы все также больн...

58

g emma a rterton for Hunger TV

61

Всех живущих здесь любовь согреет, Все мы - одна семья! Пусть живут и там и тут Два мира - ты и я . Страшней всего, кол...

59

Я НЕ СОШЛА С УМА, Я ПРОСТО выросла .