23 мая 2011 года в23.05.2011 23:03 4 0 10 1

нет ничего прекрасней, чем найти человека, с которым хочется завтракать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNEZHANKA — Доверять можно никому.

24

оборжаться:D

30

Сегодня я исполнила свою маленькую мечту ;) они мои!)

29

Я восстановила блог!) Дададааа!))) )