23 мая 2011 года в23.05.2011 22:41 0 0 10 1

след.понедельник 30 мая будет шикаарным, точнее охуевшим, потому что в этот день половина группы которые занимаются испанским языком - будут две пары его сдавать, потом у нас две пары семинаров по музеям мира, а потом две пары мы защищаем курсовые.

мой курсач уже наполовину готов, осталось дописать заключение, добавить сносок и дописать второй пункт во второй главе. тема моей работы "Ритуал в традиционной культуре" 100500 раз уже переделылвала, и сейчашний экземпляр - уже более менее можно сказать готовым.

Эту неделю я учусь только в пятницу, в среду очередной субботник. Вообщем неделя халявная, для меня как для человека который нехера не учился почти на протяжении семестра, официальные выходные дни както не по себе принимаются на душу))) )) )

Последний экзамен будет 24 июня по Теории Культуре.

У моей сестры сегодня был последний звонок, всё она закончила школу) Так рада за неё)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.