19 мая 2010 года в19.05.2010 12:51 5 0 10 1

Приходит смс следущего содержания: "Привет. Я не могу тебя забыть после того вечера." На что я отвечаю: "Привет. Э-э-э… а я вспомнить..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYMAMMASAID — Я тот, кто возьмёт с тарелки последний кусок, когда все стесняются...

21

Где мой стояк?!

22

Такое ощущение, что, когда говоришь парикмахеру: «Сделайте мне легкие волны», ему слышится: «закрути меня, как барана, ...

23

Купил ей книгу почитать в самолете. Называется «Катастрофа».

24

Расстался с девушкой. Очень переживаю и не нахожу себе места. Жизнь без борща — это боль.