23 мая 2011 года в23.05.2011 20:23 2 0 10 1


Реакция фаната, когда тот столкнулся с Дженсеном в Праге :D Бедняга, как в обморок не грохнулся..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!