23 мая 2011 года в23.05.2011 18:57 2 0 10 1

sayeah:

vdmitrievna:

—collins:cosmo:desorden:

Реакция фаната, когда тот столкнулся с Дженсеном в Праге :D Бедняга, как в обморок не грохнулся..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3