23 мая 2011 года в23.05.2011 17:08 5 0 10 1

хочется зырыться с головой в землю, как стр аус. и не видеть больше никого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUMB — Это просто Вьюи блог

37

«Поверь в невозможное - открой невероятное!»

34

я получила все зачеты и печать "допущен", но почему радости нет.?

37

встретимся во сне..

35

K-POP сводит меня с ума.

36

как понять, что правильно в нашей жизни, а что нет? как понять, не совершив при этом глупые ошибки?как понять, не натворив ничего?как пон...

38

какие милышки. других слов просто не находится. ^_^