22 мая 2011 года в22.05.2011 23:31 0 0 10 4

Душный тест

lanskih :

  • Когда вы приходите в душ, какую часть тела вы моете прежде всего?
    • Руки
    • Грудь
    • Лицо
    • Волосы
    • Самые нежные части
    • Плечи
    • Другое

    Результат:

    1. Вы выбрали Руки.

    Хоть вы и не блещете выдающимися талантами, вы надежный и трудолюбивый человек. Вы любите помогать людям, и вас за это очень любят. А вот в любви вам пока не очень везет…

    2. Вы выбрали грудь.

    Вы человек дела. Вы стремитесь только вперед и не любите ходить вокруг да около. Пришел, увидел, наследил - вот ваш девиз. Вас раздражают люди, которые вас не понимают. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола.

    3. Вы выбрали лицо.

    Деньги для вас - главное, остальное пустяки. Больше денег вы любите только себя. Вам наплевать на то, что о вас думают окружающие. Кто-то о вас сказал: Любил себя, пользовался взаимностью, и соперников в этой любви не имел…

    4. Вы выбрали волосы.

    У вас артистическая натура. Мечтать - это ваше хобби, но у вас получается то, чего не могут другие люди. Вы настойчивы в достижении своих целей. Деньги для вас не очень важны. Друзья у вас - только интеллектуалы и творцы.

    5. Вы выбрали самые нежные части.

    Вы очень застенчивы. Вам не хватает самоуверенности. Вы часто опасаетесь окружающих. Попробуйте что-то поменять в жизни и придать своей натуре дерзкости/настойчивости. Будучи человеком скромным, в наше время можно мало, чего добиться.

    6. Вы выбрали плечи.

    Вы часто попадаете во всякие передряги. Вы любите действовать на нервы окружающим и часто привлекаете к себе внимание, посредством необдуманных поступков. Вам следует быть добрее и уважать окружаюших, иначе от вас все отвернутся.

    7. Вы выбрали другое.

    Вы очень средний тип. Конечно, в вас что-то есть, но не разглядеть… Вам надо как-то заявить о себе - может, в телепередаче сняться (но не в криминальных новостях).

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    KISS — everything will be ok

    36

    Ищу халяву) Это не спам ;)

    В последнее время занялась заработком денег в интернете) Нашла интересный ресурс, он больше подходит для тех кто сидит часами в интерне...

    36

    человек ведет себя отвратительно, а стыдно мне

    36

    УРА!Прощай реклама

    Ищем дополнение под названием AdBlock Plus. Начинаем набирать в строке поиска AdBlock…

    37

    "Я отстраняюсь от друзей. И не чувствую никакой боли от этого. А что я стесняюсь? Надо говорить начистоту. Возможно, я не самый хороший в...

    37

    27 книг, обязательных к прочтению до 27 лет.

    1. Жизнь взаймы - Эрих Мария Ремарк Мужчина, его автомобиль, хрупкая девушка, умирающая от туберкулеза. Героиня тратит все деньги на пл...