22 мая 2011 года в22.05.2011 21:47 6 0 10 1

WTF

какого хрена ботильоны о которых я мечтала всю зиму и весну появляются в магазине КОГДА НА УЛИЦЕ +100500 ГРАДУСОВ?!НУ КАКОГО ЖЕ ГРЕБАНОГО ХРЕНА?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYMOSS — RAS†LER

40

чехов,крыжовник

Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырожде...

38

DEPECHE MODE - FREE LOVE

38

вас 60.ахуенно.

41

хочу сиси чтобы были :С

39

какую-то хуйню постите,ну рили

44

что подарить парнише любимому? :С