22 мая 2011 года в22.05.2011 20:43 6 0 10 3

Ну что за фигня?

То тебе все звонят и днем, и ночью, то блять телефон нем, как рыба и даже любимый человек не отвечает.

Хуета хует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUZ8 — Ромашки любят кокаин

94

МР

89

когда-нибудь и я буду счаслива.

94

Не сиделана вьювике несколько лет. Одно не меняется. В популярно однафигня :D

93

Когда грустно, пей какао.