22 мая 2011 года в22.05.2011 19:42 4 0 10 1

твою голову забил какой-то парень? тебе надоело думать о нем? сядь на диету, будешь думать только о еде

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIA5 — Это просто Вьюи блог

47

ПОШЛО ВСЕ В ЖОПУ

33

мне нужно научиться похуизму

34

а у меня самый лучший парень на земле) да да

30

"Ох уж эта Настя"

39

выводы

33

"в фитнес центре сделали отдельную комнату с зеркалами для девушек, которые приходят пофотографироваться в зеркало на фоне тренажеров с н...