22 мая 2011 года в22.05.2011 19:13 7 0 10 1

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NECINTEREST — Это просто Вьюи блог

46

привет новым следящим:)

40

+1 оставайся со мной всегда;)

44

+1 Привет:)

42

+1,привет ;)

45

+1 спасибо:)

47

ОСТАНОВИ МЕНЯ!