22 мая 2011 года в22.05.2011 18:28 4 0 10 2

Экзамены

kata:

martisha:

vorontsova:

makarova:

Друзьям: Чуваки, я же провалю!!

Родителям: Тест будет очень лёгкий, я справлюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRVORONA — Это просто Вьюи блог

71

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

64

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

66

http://sasaitelka.viewy.ru/ подпишись, мне будет приятно^^

72

Кот Сима, подобран на улице.ПОДОЗРЕНИЕ НА ИЗНАСИЛОВАНИЕ!!! Панелйкопения (чумка), глисты 10 см, истощение, раны, возможны проблемы с почк...

69

С НОВЫМ ГОДОМ, ПАСАНЫ!

69

Ребят, новогоднее настроение есть у кого? Поделитесь, а?