22 мая 2011 года в22.05.2011 18:17 4 0 10 2

аахахахаххабляблябляблябляблябля

this-is-zaebis :

Шел медведь по лесу, видит - машина горит, сел в нее и остался
пеплом на губах, остался пламенем в глазах, в твоих руках дыханьем ветра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELICIOUSSS — deliciousss

48

Я стала старше на один роман. На одного любимого мужчину. Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю — это не причина.

50

Плюет в душу тот, кому не удается в нее влезть.

58

ну давай же, чего ждёшь? найди "лучше", найди спокойную и скисни как кефир

49

asichkabusinka : Иногда для того, чтобы мужчина начал действовать, нужен другой мужчина.

46

evaerma :

46

когда хочешь сказать о чем-то важном то все слова ср...

badbad : (via this-is-zaebisya )