22 мая 2011 года в22.05.2011 17:53 2 0 10 1

magiquefleur:

dominosha:

miserybusiness:

—Мам, я пойду погуляю

—С твоими друзьями?

—Нет мам, с пикачу

—КТО ТАКОЙ ПИКАЧУ?

via tumblr

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILENAMALINA — yaebala

61

для любимых следящих

http://instagram.com/milenammmalina follow me!)

64

девулиии мне вот стих сегодня посвятили :***

стих сочинил! Хочу создать романтики Но чёт не знаю как и чё Буду завязывать бантики И целовать тебя в плечо Может посмотрим клёвы...

59

Sneeegg!)

Что то я долго влуплала и только сейчас до меня дошло, что обезъянки сделали снег нам) он таааааааакой классный))

62

+

conscience привет.спасибо

60

+

cunami и sacha66 добро пожаловать)

66

приветствую))

The New Beginning