18 мая 2010 года в18.05.2010 20:11 3 0 10 1

раз.

чтобы было понятней, нужно помолчать.

это - для тебя. самое грустное то, что всё это уже было. самое грустное то, что всё это ещё будет. НО. it must be said. it must be sad.

осталось около двух с половиной лет до глобальной катастрофы. ты читаешь? я хочу, чтобы мир вывернулся наизнанку. я хочу охотиться на центральных площадях городов на медведей. звучит знакомо? чак нашёптывает мне: я хочу, чтобы весь мир рухнул. я хочу позвонить завтра на работу и сказать: вы знаете, я сегодня не приду. потому что мировая экономика обрушилась. и ваши станки не будут доставлены вовремя, потому что французского завода, который их выпускал, нет. как и самой франции. и автомагистрали, по которой они должны были быть вам доставлены, не существует. такие дела.
ты читаешь? кто дочитал до сюда - ставлю пиво.
Витя говорит мне: это год лучших шуток. чувствуешь всю глубину глубин? чувствуешь всю иронию?
я ухожу туда, куда не хочу идти. я ухожу туда, но меня там никто не ждёт. я - цитата. ты рад? ты рада? ну что ж, нам с тобой - голубых небес на вес. а каждому волку - зубы и злость.
я хочу умереть в бетонной клетке. укутавшись в тебя. но мертвец говорит мне, что им нельзя рисковать. потому что у них есть дом. в доме горит свет. я хочу рискнуть. я хочу больше не хотеть.

can you feel this? i'm dying to feel this.
ты ещё читаешь? с меня два пива.
стив говорит мне, что мы снова тащимся в школу. старые детки за те же конфетки. тащатся в старую добрую школу. и кто-то стоит согретый горечью сигареты.

на улицах пляшут безумцы-невежды:
мир в одночасье сходит с ума,
но помню, чему равно дважды два.
и это меня удержит.
ты помнишь?) я не хочу этого знать. и я не хочу об этом думать.

пожалуйста, помолчи. я не хочу слышать, ЧТО ты мне говоришь. я очень устала. я очень бодра. ты читаешь? извини, больше нет денег.
нарцисс говорит мне: я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой. но высокая в небе звезда зовёт меня в путь. или это не он? как тебе такая информация?
С. Н. говорит мне, что выход есть. через искупление.
всё, что мне нужно, - это несколько слов. и место для шага вперёд. ты чувствуешь ЭТО? я подыхаю, чтобы почувствовать ЭТО.
я - цитата. а тем, кто ложится спать, - спокойного сна. спокойная ночь.

два.

М. говорит мне: просто сегодня не так сложились звёзды. ты понимаешь???

а как они вообще могут сложиться, ведь звезда не кубик-рубик…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIA — We all the same and love is blind...

10

мы вместе

четыре года назад он спросил: — Что для вас значит хорошая жизнь: кутежи, выпивка и секс? Мы ответили "ДА" Он сказал: — А для меня сп...

10

I burn my shadow away… Just one day left, ololo!

11

миии !медвежонок ! счастливая

11

шикарно!!! благодарна. люблю их, но разной любовью! мои милые.

9

дети пишут Богу

full-dorian : robin : Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл Почему люди вначале влюбляю...

10

Наслаждайтесь своим телом. Используйте его, как вы только можете, и не бойтесь того, что другие люди думают об этом. Тело-это самый прекр...